Blog hípico de Carlos Iribarren

CARRERAS DE CABALLOS Y ALGO MÁS

Algo más que Carreras de Caballos

RESULTADOS Y VÍDEOS LA ZARZUELA, 26 DE MARZO

Escrito por carlosiribarren 26-03-2017 en VÍDEOS CARRERAS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO BREZO:

STAR WARS (1) - AMOET (2) - QUM RAM (8)

http://www.hipodromodelazarzuela.es/carreras/carrera/video/41630

SEGUNDA CARRERA - PREMIO BANNABY:

PARSIFAL (10) - GRAN TORINO (6) - SANT´ALBERTO (7)

http://www.hipodromodelazarzuela.es/carreras/carrera/video/41634

TERCERA CARRERA - PREMIO LEYLA:

ARNULFO (2) - NARCISO EL ABUELO (10) - TREMENDISTA (14)

http://www.hipodromodelazarzuela.es/carreras/carrera/video/41632

CUARTA CARRERA - PREMIO BENITO MARTÍN:

CÉFIRO (3) - CIRIACO (2) - BANK GUARANTEE (12)

http://www.hipodromodelazarzuela.es/carreras/carrera/video/41631

QUINTA CARRERA - PREMIO TORRE ARIAS:

ECRIN DES BIEFFES (1) - ELDELBAR (5) - NOT NPW DICK (7)

http://www.hipodromodelazarzuela.es/carreras/carrera/video/41635

SEXTA CARRERA - PREMIO TURANDOT II:

BRUNETA (2) - KALINDA (1) - ALTERNATIVAS (4)

http://www.hipodromodelazarzuela.es/carreras/carrera/video/41633

RESULTADOS Y VÍDEOS LA ZARZUELA 19 DE MARZO

Escrito por carlosiribarren 20-03-2017 en VÍDEOS CARRERAS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO FERNANDO SAVATER:

LAMPOS (7) - BARBARIGO (1) - MR HOBBS (3)

https://www.youtube.com/watch?v=zg0XRoooiz8

SEGUNDA CARRERA - PREMIO VILLABLANCA:

HONEYMOON TRIP (5) - MARAMER (7) - OH GLORIA (9)

https://www.youtube.com/watch?v=c2sy-NJjhnI

TERCERA CARRERA - PREMIO FRINÉ:

CÁNTABRA (1) - GOLABY (4) - RAASIKH (10)

https://www.youtube.com/watch?v=Zbrbi-QWbwQ

CUARTA CARRERA - PREMIO VICTORIANO CIMARRAS:

BOUGON (12) - MAYRIT (5) - IVÁN EL TERRIBLE (7)

https://www.youtube.com/watch?v=hU_5fFt5qGU

QUINTA CARRERA - PREMIO ASOC DE HIPÓDROMOS DE ESPAÑA:

NORAY (6) - SHESSPIRR (8) - KHALAAS (3)

https://www.youtube.com/watch?v=PBNSgUbFibM

SEXTA CARRERA - PREMIO ATLÁNTIDA:

FONGANI (1) - SWIFT MOVER (7) - SURFINA (6)

https://www.youtube.com/watch?v=8pySkHenKrg

SÉPTIMA CARRERA - PREMIO SÁCARA:

BELGE MENCI (7) - MAD DOG (1) - VIA ALPINA (8)

https://www.youtube.com/watch?v=xqalKd43uHE

PRONOS CONCURSO "CASA MUNDI" Y A GALOPAR, MADRID 19 DE MARZO

Escrito por carlosiribarren 15-03-2017 en PRONÓSTICOS CARRERAS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO FERNANDO SAVATER:

LAMPOS (7) - LARÓN (4) - MR HOBBS (3)

SEGUNDA CARRERA - PREMIO VILLABLANCA:

HONEYMOON TRIP (5) - OH GLORIA (9) - BEATRIZ (1)

TERCERA CARRERA - PREMIO FRINÉ:

LIZE THERON (7) - FARAUNSI (2) - CÁNTABRA (1)

CUARTA CARRERA - PREMIO VICTORIANO CIMARRAS:

HOOPONOPONO (10) - FUNNY MOON (6) - HISPÁNICO (2)

QUINTA CARRERA - PREMIO ASOC DE HIPÓDROMOS DE ESPAÑA:

MYTHICAL CLOVER (4) - GAEL LEGACY (2) - SHESSPIRR (8)

SEXTA CARRERA - PREMIO ATLÁNTIDA:

FONGANI (1) - FUENTEESTÉIS (2) - PRINCESA DJEYNA (5)

SÉPTIMA CARRERA - PREMIO SÁCARA:

MIKRO POLEMISTIS (3) - MAD DOG (1) - REDENE (9)

RESULTADOS Y VÍDEOS LA ZARZUELA 12 DE MARZO

Escrito por carlosiribarren 14-03-2017 en VÍDEOS CARRERAS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO TORR:

WILD KING (1) - SANCHO (9) - NUBE NEGRA (4)

https://www.youtube.com/watch?v=_FRbNG7unoI

SEGUNDA CARRERA - PREMIO JOCKEY CLUB ESPAÑOL:

FORMENTERA (13) - RADETZKY (10) - GIPUZKOA (14)

https://www.youtube.com/watch?v=sxfAPDkqv8Q

TERCERA CARRERA - PREMIO AKELARRE:

JAROCHO (5) - FARAMOND (6) - TREMENDISTA (13)

https://www.youtube.com/watch?v=7nxHYzZ_yXw

CUARTA CARRERA - PREMIO EDUARDO TORROJA:

DAGOBERTO (1) - BUSCAVIDAS (2) - IBAI (6)

https://www.youtube.com/watch?v=cGj34OMWmcM

QUINTA CARRERA - PREMIO CHAMARTÍN:

PRESIDENCY (8) - TOPDAK (10) - ORFEÓN (7)

https://www.youtube.com/watch?v=29IvKTBCIRg

SEXTA CARRERA - PREMIO FRANCISCO JACQUOTOT:

JARTUM (1) - MALCOLM (9) - MAD DOG (6)

https://www.youtube.com/watch?v=dt9Keqeh_74

PRONOS CONCURSO CASA MUNDI Y A GALOPAR, 12 DE MARZO

Escrito por carlosiribarren 09-03-2017 en PRONÓSTICOS CARRERAS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO TORR:

NUBE NEGRA (4) - CHAMBERY (2) - PARISIEN BLUE (6)

SEGUNDA CARRERA - PREMIO JOCKEY CLUB ESPAÑOL:

DOCTORA COOKIE (12) - KARLSBURG (8) - BARÓN VOLADOR (4)

TERCERA CARRERA - PREMIO AKELARRE:

CHARMING STAR (2) - JAROCHO (5) - PANISIDE (7)

CUARTA CARRERA - PREMIO EDUARDO TORROJA:

DAGOBERTO (1) - BUSCAVIDAS (2) - PLÁCIDO (3)

QUINTA CARRERA - PREMIO CHAMARTÍN:

TOTXO (1) - MIND THE GAP (3) - OROMO (2)

SEXTA CARRERA - PREMIO FRANCISCO JACQUOTOT:

CHARLITO (3) - MIRMIDÓN (4) - DION CASIO (12)