Blog hípico de Carlos Iribarren

CARRERAS DE CABALLOS Y ALGO MÁS

Algo más que Carreras de Caballos

RESULTADOS DECIMOSÉPTIMA JORNADA PRIMAVERA CONCURSO A GALOPAR Y CASA MUNDI, 26 DE JUNIO

Escrito por carlosiribarren 29-06-2016 en RESULTADOS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO MARTORELL:

ADELE STAR (1) - FALCON PLACE (5) - COSTA ESMERALDA (4)

https://www.youtube.com/watch?v=BtCAl5Rs4wI

SEGUNDA CARRERA - PREMIO TAKALA:

GUZMÁN EL BUENO (3) - SOLANA (11) - ONIX (7)

https://www.youtube.com/watch?v=l0Kzb4o20To

TERCERA CARRERA - PREMIO NUMBER ONE:

GROWING GLORY (2) - BOHEMIAN RHAPSODY (1) - ELECTRA VOICE (8)

https://www.youtube.com/watch?v=n6kGaaGgNzI

CUARTA CARRERA - PREMIO PROSEGUR-DUAL SEA:

DAGOBERTO (2) - DIM DAM (10) - JOAQUINA (6)

https://www.youtube.com/watch?v=fs3zFb7YzrY

QUINTA CARRERA - GRAN PREMIO CLAUDIO CARUDEL:

MADRILEÑO (7) - CHECO (6) - FLANDERS FLAME (15)

https://www.youtube.com/watch?v=avrnGVbzYyg

SEXTA CARRERA - PREMIO ABE DE FUEGO:

GAEL LEGACY (6) - MR AXEL (4) - GARMAR (3)

https://www.youtube.com/watch?v=L8lNdnGFI0k


PRONOS DECIMOSÉPTIMA JORNADA PRIMAVERA CONCURSO A GALOPAR Y CASA MUNDI

Escrito por carlosiribarren 23-06-2016 en PRONÓSTICOS CARRERAS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO MARTORELL:

ANNE (2) - PARAÍSO CANARIAS (6) - COSTA ESMERALDA (3)

SEGUNDA CARRERA - PREMIO TAKALA:

WINNING HUNTER (5) - GUZMÁN EL BUENO (3) - MISTER LEONARD (1)

TERCERA CARRERA - PREMIO NUMBER ONE:

BOHEMIAN RHAPSODY (1) - GROWING GLORY (2) - ELECTRA VOICE (8)

CUARTA CARRERA - PREMIO PROSEGUR-DUAL SEA:

ARNULFO (7) - MAYO (4) - GOLDEN DYNASTY (1)

QUINTA CARRERA - GRAN PREMIO CLAUDIO CARUDEL:

KESHIRO (5) - STRIVING (10) - NOCTALIA (16)

SEXTA CARRERA - PREMIO ABE DE FUEGO:

SATIN CHIC (1) - GARMAR (3) - KISMAR (5)


RESULTADOS DECIMOSEXTA JORNADA CONCURSO A GALOPAR Y CASA MUNDI, 19 DE JUNIO

Escrito por carlosiribarren 21-06-2016 en RESULTADOS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO PENTÁGONA:

LLERENA (5) - ENSUEÑO (3) - DREAMS O´CONNOR (2)

https://www.youtube.com/watch?v=2iBA8FCEh1w

SEGUNDA CARRERA - PREMIO TAKALA:

TAPÓN DE OROR (5) - RANYAN (2) - MILIKI (1)

https://www.youtube.com/watch?v=Z1WFmVu3Oj8

TERCERA CARRERA - PREMIO NUMBER ONE:

BIG SUR (2) - PARSIFAL (9) - QOOSIDE (11)

https://www.youtube.com/watch?v=cm6CEbYUZOw

CUARTA CARRERA - PREMIO PROSEGUR-DUAL SEA:

QUIMERA (7) - BARONESA VOLADORA (2) - CLARIMBO (11)

https://www.youtube.com/watch?v=CsVwU1gmrtc

QUINTA CARRERA - GRAN PREMIO CLAUDIO CARUDEL:

NOOZHOH CANARIAS (5) - FLANDER´S FLAME (11) - ZUBEROA (10)

https://www.youtube.com/watch?v=HFRSdcYS4ZE

SEXTA CARRERA - PREMIO ABE DE FUEGO:

CLAUDIA (6) - BELGE MENCI (8) - CUENTISTA (1)

https://www.youtube.com/watch?v=fRn2TsjhzTM


PRONOS DECIMOSEXTA JORNADA PRIMAVERA CONCURSO A GALOPAR Y CASA MUNDI, 19 DE JUNIO

Escrito por carlosiribarren 15-06-2016 en PRONÓSTICOS CARRERAS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO PENTÁGONA:

DREAMS O´CONNOR (2) - ENSUEÑO (3) - CENTELLA (1)

SEGUNDA CARRERA - PREMIO TAKALA:

RANYAN (2) - KIRILOVICH (3) - MILIKI (1)

TERCERA CARRERA - PREMIO NUMBER ONE:

COGENT (4) - JANTO (6) - QOOSIDE (11)

CUARTA CARRERA - PREMIO PROSEGUR-DUAL SEA:

NIKI (8) - MR LUXOR (1) - SANTA HELENA (10)

QUINTA CARRERA - GRAN PREMIO CLAUDIO CARUDEL:

DELFMAR (4) - URGULL (9) - FLANDER´S FLAME (11)

SEXTA CARRERA - PREMIO ABE DE FUEGO:

BELGE MENCI (8) - CLAUDIA (6) - LORD OF WESTBURY (3)


RESULTADOS DECIMOQUINTA JORNADA PRIMAVERA A GALOPAR Y CASA MUNDI

Escrito por carlosiribarren 13-06-2016 en RESULTADOS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO CENTENARIO HIPÓDROMO SAN SEBASTIÁN:

ANTONELLA (1) - HIPODAMO DE MILETO (4) - STAR WARS (8)

https://www.youtube.com/watch?v=7W_nUAOg0UM

SEGUNDA CARRERA - PREMIO PRÍNCIPE TERBORCH:

ORFEÓN (5) - MIND THE GAP (4) - WAD VISON (2)

https://www.youtube.com/watch?v=SpLKcSeM5dc

TERCERA CARRERA - PREMIO PREMIER GALOP:

LADY DARI (12) - NATAGAIMA (16) - KISMAR (11)

https://www.youtube.com/watch?v=5bqQhoGpwMY

CUARTA CARRERA - PREMIO CAPORAL:

KURDO (2) - TEQUILA (4) - TAFADHALI (10)

https://www.youtube.com/watch?v=MLgYcKk5T1w

QUINTA CARRERA - PREMIO URQUIJO:

TOTXO (1) - GINTONIC DOBLE (6) - OROMO (5)

https://www.youtube.com/watch?v=JFuY2zPDwtQ

SEXTA CARRERA - PREMIO HÉCTOR LICUDI:

ACAMANTE (1) - RICHELIEU (6) - DAGOBERTO (2)

https://www.youtube.com/watch?v=xYI8tOW7Gww