Blog hípico de Carlos Iribarren

CARRERAS DE CABALLOS Y ALGO MÁS

Algo más que Carreras de Caballos

RESULTADOS SEGUNDA JORNADA OTOÑO

Escrito por carlosiribarren 28-09-2015 en RESULTADOS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO CRÍA NACIONAL-ZALDUENDO:

1) GENESSEE - 2) JAI - 3) WINGS OF CHANGE - 4) DEAR EAR

No corrió: PALAMIS DANCE.

SEGUNDA CARRERA - PREMIO VILLABLANCA:

1) ORFEÓN - 2) ONIX - 3) THE MIRACLE - 4) KUKALA

No corrió: SISTER WULFSTAN.

TERCERA CARRERA - PREMIO SOUDZOU:

1) OTRO GINTONIC - 2) VAMOS ESPAÑA - 3) MAJESTIC DREAM - 4) DANI WALLON

No corrió: GYM SHOES

CUARTA CARRERA - PREMIO BLUE TOM:

1) SUEVA - 2) MALYSIEUSE - 3) DUBAI SPRING - 4) EL AFRICANO

No corrió: ALABARDA.

QUINTA CARRERA - GRAN PREMIO RICARDO BENÍTEZ DE LUGO:

1) VIZCAYA - 2) MUSIQUE SACREÉ - 3) ANDALUCÍA - 4) ZIGA

SEXTA CARRERA - PREMIO JOSÉ CARLOS FERNÁNDEZ:

1) DIVISA AZUL - 2) LINCE - 3) BARONESA VOLADORA - 4) MAYO

SÉPTIMA CARRERA - PREMIO MANOLA:

1) PORTOBELO - 2) OROPÉNDOLA - 3) MAIAR - 4) CLAUDIA

Parado: TUVALU.


VIZCAYA GANA EL BENÍTEZ DE LUGO

Escrito por carlosiribarren 28-09-2015 en LA ZARZUELA. Comentarios (0)


PRONOS CONCURSO "CASA MUNDI" Y "A GALOPAR", SEGUNDA JORNADA OTOÑO

Escrito por carlosiribarren 24-09-2015 en PRONÓSTICOS CARRERAS. Comentarios (0)

¡MUCHA SUERTE A TODOS!


PRIMERA CARRERA - PREMIO CRÍA NACIONAL-ZALDUENDO:

1 (JAI) - 2 (PALAMIS DANCE) - 3 (DEAR EAR)

SEGUNDA CARRERA - PREMIO VILLABLANCA:

2 (KUKALA) - 3 (THE MIRACLE) - 9 (HORSETRACKER)

TERCERA CARRERA - PREMIO SOUDZOU:

5 (DANI WALLON) - 12 (VAMOS ESPAÑA) - 7 (LAFFAN)

CUARTA CARRERA - PREMIO BLUE TOM:

6 (SOLANA) - 5 (SHEELAGH) - 9 (DUBAI SPRING)

QUINTA CARRERA - GRAN PREMIO RICARDO BENÍTEZ DE LUGO:

10 (ZIGA) - 7 (ONE CHANCE) - 12 (VIZCAYA)

SEXTA CARRERA - PREMIO JOSÉ CARLOS FERNÁNDEZ:

2 (JOAQUINA) - 4 (ARGOS) - 1 (LINCE)

SÉPTIMA CARRERA - PREMIO MANOLA:

4 (MAIAR) - 6 (TUVALU) - 1 (OROPÉNDOLA)

RESULTADOS PRIMERA JORNADA OTOÑO

Escrito por carlosiribarren 20-09-2015 en RESULTADOS. Comentarios (0)

1C - PREMIO PABLO FONT: 4 (BOSTON CHARM) - 3 (NADER) - 6 (LADY GIFT)

2C - PREMIO YOUNG TIGER: 1 (DIEGO VALOR) - 9 (MADRILEÑA) - 7 (TÍO LUIS)

3C - PREMIO SUBASTA ACPSIE 2014: 1 (ARGUERO) - 9 (HEARTBREAKER) - 2 (DESTINO CANARIAS). No corrió BRUNETA.

4C - PREMIO FAMILIA GALDEANO: 12 (ARGALY) - 1 (REY DE LA PLATA) - 9 (SONAJAS). No corrió MUNGAMIS.

5C - PREMIO NACIONAL: 2 (CLAVILEÑO) - 1 (ALARAZ) - 3 (OBÓE). No corrió STROMTROOPER.

6C - PREMIO PARTIPRAL: 5 (ZEBED) - 1 (MADRILEÑO) - 3 (TOPDAK)

7C - PREMIO QUINAULT: 4 (TAFADHALI) - 7 (CUENTISTA) - 3 (KAMGO). No corrió MERIBEL.

PRONOS CONCURSO "CASA MUNDI" Y A GALOPAR, MADRID 20 DE SEPTIEMBRE

Escrito por carlosiribarren 15-09-2015 en PRONÓSTICOS CARRERAS. Comentarios (0)

1) 6 (LADY GIFT) - 3 (NADER) - 4 (BOSTON CHARM)

2) 1 (DIEGO VALOR) - 9 (MADRILEÑA) - 2 (BUSCAVIDAS)

3) 1 (ARGUERO) - 3 (NARRU) - 5 (BRUNETA)

4) 6 (MALOS PELOS) - 9 (SONAJAS) - 3 (KIRILOVICH)

5) 1 (ALARAZ) - 2 (CLAVILEÑO) - 7 (TARA CANARIAS)

6) 3 (TOPDAK) - 1 (MADRILEÑO) - 5 (ZEBED)

7) 4 (TAFADHALI) - 8 (SIR ALFIL) - 1 (BALABINDU)