Blog hípico de Carlos Iribarren

CARRERAS

RESULTADOS Y VÍDEOS DOS HERMANAS, 29 DE ENERO

Escrito por carlosiribarren 30-01-2017 en VÍDEOS CARRERAS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO TEATRALE:

BUSTURIA (4) - KIRI SUNRISE (2) - ALTERNATIVAS (1)

https://www.youtube.com/watch?v=Bhe-JHWvryo

SEGUNDA CARRERA - PREMIO PROFUMO DI MARE:

TOPDAK (6) - DESEADO (2) - HALF A BILLION (3)

https://www.youtube.com/watch?v=cfuW2BuD8R0

TERCERA CARRERA - PREMIO YEGUADA DEL GRAND COURGEON:

AL MAHDOD (1) - AL AMARRAD (3) - DESIRAMER (4)

https://www.youtube.com/watch?v=S8IrSTPW72M

CUARTA CARRERA - PREMIO LOTOTURF:

BRIGANTIA (10) - FLANNIGAN (9) - CHARLITO (5)

https://www.youtube.com/watch?v=HhZq2a9rTNU

QUINTA CARRERA - PREMIO TATTERSALLS:

FRANCESCOLI (4) - MANOLETE (6) - PETROSIAN (1)

https://www.youtube.com/watch?v=NwqQcF6KsJk

RESULTADOS Y VÍDEOS LA ZARZUELA, 20 DE NOVIEMBRE

Escrito por carlosiribarren 21-11-2016 en VÍDEOS CARRERAS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO RUBRIC:

CAPICÚA (5) - CHARMING STAR (8) - HALF A BILLION (7)

https://www.youtube.com/watch?v=LZt9AugM6Ug

SEGUNDA CARRERA - PREMIO CASUALIDAD:

PANDO (2) - QUITO (3) - PITAYA (8)

https://www.youtube.com/watch?v=0Y9vHbOBPOE

TERCERA CARRERA - PREMIO SULTÁN EL YAGO:

JAROCHO (7) - DUENDECILLO (1) - SUNSUNA (4)

https://www.youtube.com/watch?v=lLmE-UH6JsU

CUARTA CARRERA - PREMIO FULGENCIO DE DIEGO:

KUVASZ (5) - PIQUÍO (1) - IBAI (4)

https://www.youtube.com/watch?v=b5UD7eRnI60

QUINTA CARRERA - GRAN PREMIO ANTONIO BLASCO:

GROWING GLORY (6) - NOOZHOH CANARIAS (2) - RISBY (3)

https://www.youtube.com/watch?v=LKMJIORnhVI

SEXTA CARRERA - PREMIO VENTA DE LA RUBIA:

HOOPONOPONO (2) - AIR NYGER (5) - OURANYS (3)

https://www.youtube.com/watch?v=tpu_I70HZQ8


RESULTADOS TERCERA JORNADA OTOÑO LA ZARZUELA

Escrito por carlosiribarren 04-10-2015 en RESULTADOS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO LEOPOLDO MICHELENA:

1) PEPHERMO - 2) NOCTALIA - 3) OURANYS - 4) SUN BABYSUN

SEGUNDA CARRERA - PREMIO CRÍA NACIONAL - CELESTIAL RIVER:

1) LAUJAR - 2) MIND THE GAP - 3) IVÁN EL TERRIBLE - 4) BUSTURIA

No corrieron: HANÍBAL y JELES SPIRIT.

TERCERA CARRERA - PREMIO CRUZ ROJA ESPAÑOLA - CAMPRODÓN:

1) LINCE - 2) CIRIACO - 3) TAPÓN DE ORO - 4) BILBO

No corrió: FIGUEIRAS

CUARTA CARRERA - PREMIO REVISTA PURA SANGRE:

1) URGULL - 2) TI FARÓ VEDERE IO - 3) MR KOTEI - 4) SILVERWAGON

QUINTA CARRERA - PREMIO ROYAL GAIT:

1) MADRILEÑO - 2) ALARAZ - 3) CLAVILEÑO - 4) OBÓE

SEXTA CARRERA - PREMIO CHACAL:

1) CHECO - 2) NESO - 3) SUKARRIETA - 4) TEQUILA

SÉPTIMA CARRERA - PREMIO KALAWELSH:

1) VALE DI ROSA - 2) CAPEARTH - 3) ALBRET - 4) PANISIDE

No ha corrido: LAUGHING DOVE.


EL CARRERÓN DEL ARCO DEL TRIUNFO

Escrito por carlosiribarren 04-10-2015 en VÍDEOS CARRERAS. Comentarios (0)

https://www.youtube.com/watch?v=AIrMbXNMiGY

RESULTADOS SEGUNDA JORNADA OTOÑO

Escrito por carlosiribarren 28-09-2015 en RESULTADOS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO CRÍA NACIONAL-ZALDUENDO:

1) GENESSEE - 2) JAI - 3) WINGS OF CHANGE - 4) DEAR EAR

No corrió: PALAMIS DANCE.

SEGUNDA CARRERA - PREMIO VILLABLANCA:

1) ORFEÓN - 2) ONIX - 3) THE MIRACLE - 4) KUKALA

No corrió: SISTER WULFSTAN.

TERCERA CARRERA - PREMIO SOUDZOU:

1) OTRO GINTONIC - 2) VAMOS ESPAÑA - 3) MAJESTIC DREAM - 4) DANI WALLON

No corrió: GYM SHOES

CUARTA CARRERA - PREMIO BLUE TOM:

1) SUEVA - 2) MALYSIEUSE - 3) DUBAI SPRING - 4) EL AFRICANO

No corrió: ALABARDA.

QUINTA CARRERA - GRAN PREMIO RICARDO BENÍTEZ DE LUGO:

1) VIZCAYA - 2) MUSIQUE SACREÉ - 3) ANDALUCÍA - 4) ZIGA

SEXTA CARRERA - PREMIO JOSÉ CARLOS FERNÁNDEZ:

1) DIVISA AZUL - 2) LINCE - 3) BARONESA VOLADORA - 4) MAYO

SÉPTIMA CARRERA - PREMIO MANOLA:

1) PORTOBELO - 2) OROPÉNDOLA - 3) MAIAR - 4) CLAUDIA

Parado: TUVALU.