Blog hípico de Carlos Iribarren

CARRERAS DE CABALLOS Y ALGO MÁS

Algo más que Carreras de Caballos

EL CARRERÓN DEL ARCO DEL TRIUNFO

Escrito por carlosiribarren 04-10-2015 en VÍDEOS CARRERAS. Comentarios (0)

https://www.youtube.com/watch?v=AIrMbXNMiGY

PRONOS CONCURSO "CASA MUNDI" Y A GALOPAR, MADRID 4 de OCTUBRE

Escrito por carlosiribarren 30-09-2015 en PRONÓSTICOS CARRERAS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO LEOPOLDO MICHELENA:

PEPHERMO (1) - OURANYS (2) - NOCTALIA (4)

SEGUNDA CARRERA - PREMIO CELESTIAL RIVER:

MIND THE GAP (9) - BUSTURIA (11) - INFINITO (5)

TERCERA CARRERA - PREMIO CRUZ ROJA ESPAÑOLA-CAMPRODÓN:

LINCE (9) - KIRILOVICH (6) - BILBO (7)

CUARTA CARRERA - PREMIO REVISTA PURA SANGRE:

CORTIZADA (3) - TI FARÓ VEDERE IO (6) - URGULL (2)

QUINTA CARRERA - PREMIO ROYAL GAIT:

CLAVILEÑO (1) - MADRILEÑO (3) - ALARAZ (2)

SEXTA CARRERA - PREMIO CHACAL:

FORTUN (2) - SUKARRIETA (4) - TEQUILA (6)

SÉPTIMA CARRERA - PREMIO KALAWELSH:

VALE DI ROSA (6) - PIWI ORANGE (2) - ALBRET (1)


¡¡MUCHA SUERTE!!


RESULTADOS SEGUNDA JORNADA OTOÑO

Escrito por carlosiribarren 28-09-2015 en RESULTADOS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO CRÍA NACIONAL-ZALDUENDO:

1) GENESSEE - 2) JAI - 3) WINGS OF CHANGE - 4) DEAR EAR

No corrió: PALAMIS DANCE.

SEGUNDA CARRERA - PREMIO VILLABLANCA:

1) ORFEÓN - 2) ONIX - 3) THE MIRACLE - 4) KUKALA

No corrió: SISTER WULFSTAN.

TERCERA CARRERA - PREMIO SOUDZOU:

1) OTRO GINTONIC - 2) VAMOS ESPAÑA - 3) MAJESTIC DREAM - 4) DANI WALLON

No corrió: GYM SHOES

CUARTA CARRERA - PREMIO BLUE TOM:

1) SUEVA - 2) MALYSIEUSE - 3) DUBAI SPRING - 4) EL AFRICANO

No corrió: ALABARDA.

QUINTA CARRERA - GRAN PREMIO RICARDO BENÍTEZ DE LUGO:

1) VIZCAYA - 2) MUSIQUE SACREÉ - 3) ANDALUCÍA - 4) ZIGA

SEXTA CARRERA - PREMIO JOSÉ CARLOS FERNÁNDEZ:

1) DIVISA AZUL - 2) LINCE - 3) BARONESA VOLADORA - 4) MAYO

SÉPTIMA CARRERA - PREMIO MANOLA:

1) PORTOBELO - 2) OROPÉNDOLA - 3) MAIAR - 4) CLAUDIA

Parado: TUVALU.


VIZCAYA GANA EL BENÍTEZ DE LUGO

Escrito por carlosiribarren 28-09-2015 en LA ZARZUELA. Comentarios (0)


PRONOS CONCURSO "CASA MUNDI" Y "A GALOPAR", SEGUNDA JORNADA OTOÑO

Escrito por carlosiribarren 24-09-2015 en PRONÓSTICOS CARRERAS. Comentarios (0)

¡MUCHA SUERTE A TODOS!


PRIMERA CARRERA - PREMIO CRÍA NACIONAL-ZALDUENDO:

1 (JAI) - 2 (PALAMIS DANCE) - 3 (DEAR EAR)

SEGUNDA CARRERA - PREMIO VILLABLANCA:

2 (KUKALA) - 3 (THE MIRACLE) - 9 (HORSETRACKER)

TERCERA CARRERA - PREMIO SOUDZOU:

5 (DANI WALLON) - 12 (VAMOS ESPAÑA) - 7 (LAFFAN)

CUARTA CARRERA - PREMIO BLUE TOM:

6 (SOLANA) - 5 (SHEELAGH) - 9 (DUBAI SPRING)

QUINTA CARRERA - GRAN PREMIO RICARDO BENÍTEZ DE LUGO:

10 (ZIGA) - 7 (ONE CHANCE) - 12 (VIZCAYA)

SEXTA CARRERA - PREMIO JOSÉ CARLOS FERNÁNDEZ:

2 (JOAQUINA) - 4 (ARGOS) - 1 (LINCE)

SÉPTIMA CARRERA - PREMIO MANOLA:

4 (MAIAR) - 6 (TUVALU) - 1 (OROPÉNDOLA)