Blog hípico de Carlos Iribarren

CARRERAS DE CABALLOS Y ALGO MÁS

Algo más que Carreras de Caballos

RESULTADOS OCTAVA JORNADA TEMPORADA OTOÑO LA ZARZUELA

Escrito por carlosiribarren 16-11-2015 en RESULTADOS. Comentarios (0)



PRIMERA CARRERA: COPA DE CRIADORES (POTROS)

1) ARGÜERO - 2)  DESTINO CANARIAS - 3) GARMAR

SEGUNDA CARRERA - COPA DE CRIADORES (POTRANCAS):

1) XIUNI - 2) NOCTALIA - 3) GENESSEE - 4) PEPA STAR

TERCERA CARRERA - PREMIO INFANTA BEATRIZ:

1) PORTOBELO - 2) LINCE - 3) TÍO LUIS - 4) WAD VISON

CUARTA CARRERA - PREMIO ASOCIACIÓN DE HIPÓDROMOS:

1) MASCARADO - 2) MR ALADÁN - 3) YERMO - 4) RECLUTADO

QUINTA CARRERA - GRAN PREMIO X ANIVERSARIO REAPERTURA LA ZARZUELA:

1) MADRILEÑO - 2) ALARAZ - 3) LAREDO - 4) FALKIRK

SEXTA CARRERA - PREMIO CHIKAWA:

1) GYM SHOES - 2) CAPTAIN MOONLITE - 3) BELLOTARANGER - 4) MADIBA QUERELLAS

SÉPTIMA CARRERA - PREMIO AEGRI:

1) HAPPY FEW - 2) TAFADHALI - 3) SUEVA - 4) LYRIC BALLAD


PRONOS CONCURSO "CASA MUNDI", MADRID 15 DE NOVIEMBRE

Escrito por carlosiribarren 13-11-2015 en PRONÓSTICOS CARRERAS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - COPA DE CRIADORES (MACHOS):

ARGÜERO (1) - DESTINO CANARIAS (2) - GARMAR (3)


SEGUNDA CARRERA - COPA DE CRIADORES (HEMBRAS):

GENESSEE (3) - XIUNI (7) - NOCTALIA (5)


TERCERA CARRERA - PREMIO INFANTA BEATRIZ:

TÍO LUIS (1) - WAD VISON (2) - LINCE (3)


CUARTA CARRERA - PREMIO ASOCIACIÓN DE HIPÓDROMOS:

MASCARADO (4) - ARNULFO (2) - YERMO (7)


QUINTA CARRERA - GRAN PREMIO REAPERTURA:

ANDALUCÍA (5) - RISBY (3) MADRILEÑO (9)


SEXTA CARRERA - PREMIO CHIWAKA:

CAPTAIN MOONLITE (1) - GYM SHOES (2) - ROBERTTINO STAR (7)


SÉPTIMA CARRERA - PREMIO AEGRI:

HAPPY (5) - TAFADHALI (7) - GIGGOLO STAR (6)

RESULTADOS SÉPTIMA JORNADA OTOÑO LA ZARZUELA

Escrito por carlosiribarren 08-11-2015 en RESULTADOS. Comentarios (0)


PRIMERA CARRERA - PREMIO EL SEÑOR:

1) ARGALY - 2)  REY DE LA PLATA - 3) CIRIACO - 4) HAPPY FEW

SEGUNDA CARRERA - PREMIO FRANCISCO CADENAS:

1) MALOS PELOS - 2) LA BOPPERIA - 3) MILIKI - 4) OROPÉNDOLA

TERCERA CARRERA - PREMIO LA NOVIA:

1) MAD DOG - 2) CUENTISTA - 3) TAFADHALI - 4) SINNIEVA

CUARTA CARRERA - PREMIO FAMILIA GELABERT:

1) MAYO- 2) DESEADO - 3) JUAN DANIEL - 4) SOLANA

QUINTA CARRERA - PREMIO RAMÓN MENDOZA:

1) MERCENARY - 2) PEPHERMO - 3) TRYWALKININMYSHOES - 4) DIKTA DEL PRADO

SEXTA CARRERA - PREMIO FAVALLÚ:

1) MIND THE GAP - 2) CHARMING STAR - 3) DESENMASCARADO - 4) ÓNIX


PRONOS CONCURSO "CASA MUNDI" Y A GALOPAR, DOMINGO 8 DE NOVIEMBRE

Escrito por carlosiribarren 05-11-2015 en PRONÓSTICOS CARRERAS. Comentarios (0)



PRIMERA CARRERA - PREMIO EL SEÑOR:

CIRIACO (1) - REY DE LA PLATA (2) - ARGALY (5)

SEGUNDA CARRERA - PREMIO FRANCISCO CADENAS:

MALOS PELOS (4) - OROPÉNDOLA (6) - ONE CHANCE (2)

TERCERA CARRERA - PREMIO LA NOVIA:

CUENTISTA (10) - SINNIEVA (11) - MAD DOG (2)

CUARTA CARRERA - PREMIO FAMILIA GELABERT:

PAT THE BUNNY (6) - MAYO (3) - SOLANA (9)

QUINTA CARRERA - PREMIO RAMÓN MENDOZA:

TRYWALKININMYSHOES (7) - NADER (2) - PEPHERMO (3)

SEXTA CARRERA - PREMIO FAVALLÚ:

MIND THE GAP (1) - ONIX (6) - OROPEL (5)



RESULTADOS SÉPTIMA JORNADA OTOÑO LA ZARZUELA

Escrito por carlosiribarren 01-11-2015 en RESULTADOS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO FABIO DE TURNES:

1) BRUNETA - 2)  PALAMIS DANCE - 3) IN A GADDA DA VIDA - 4) PLÁCIDO

SEGUNDA CARRERA - PREMIO REVISTA RECTA FINAL:

1) CUENTISTA - 2) SUEVA - 3) BELGE MENCI - 4) HUERTA GRANDE

TERCERA CARRERA - PREMIO INFANTA ISABEL:

1) SUSPIRÓN - 2) SUKARRIETA - 3) POLARSTURM - 4) TEQUILA

CUARTA CARRERA - PREMIO HERMANOS VIÑALS:

1) KIRILOVICH - 2) IVÁN EL TERRIBLE - 3) TARA CANARIAS - 4) VITI

QUINTA CARRERA - PREMIO ROMÁN MARTÍN:

1) BOHEMIAN RHAPSODY - 2) VAMOS ESPAÑA - 3) VALLILA - 4) ANDALUCÍA

SEXTA CARRERA - PREMIO DUNHILL:

1) HISPÁNICO - 2) MITRA - 3) EMERALD SWELL - 4) KAMGO