Blog hípico de Carlos Iribarren

CARRERAS DE CABALLOS Y ALGO MÁS

Algo más que Carreras de Caballos

RESULTADOS OCTAVA JORNADA PRIMAVERA CONCURSO A GALOPAR Y CASA MUNDI, 24 DE ABRIL

Escrito por carlosiribarren 24-04-2016 en RESULTADOS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO TEBAS:

KOMEDY - NIOBE - CIRENE

https://www.youtube.com/watch?v=46jtSRAsP30

SEGUNDA CARRERA - PREMIO EL SOTO:

GOLDEN DYNASTY - RICHELIEU - TI FARÓ VEDERE IO

https://www.youtube.com/watch?v=6-lhXOxHQMk

TERCERA CARRERA - PREMIO CAPRICHOS:

MR AXEL - SHESPIRR - COGENT

https://www.youtube.com/watch?v=mXBugauX3vM

CUARTA CARRERA - PREMIO GLAUCO:

PIQUÍO - DESENMASCARADO - CHARMING STAR

https://www.youtube.com/watch?v=37hIi9pk3_c

QUINTA CARRERA - GRAN PREMIO DUQUE DE ALBURQUERQUE:

LE BLEU ET LE NOIR - ALARAZ - ARKAITZ

https://www.youtube.com/watch?v=IeqKzNTr22o

SEXTA CARRERA - PREMIO LA PISTA:

KURDO - RANYAN - TEQUILA

https://www.youtube.com/watch?v=voU1fwGkylk


PRONOS OCTAVA JORNADA PRIMAVERA CONCURSO A GALOPAR Y CASA MUNDI, 24 DE ABRIL

Escrito por carlosiribarren 23-04-2016 en PRONÓSTICOS CARRERAS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO TEBAS:

KOMEDY (6) - PLÁCIDO (3) - ASWAD (1)

SEGUNDA CARRERA - PREMIO EL SOTO:

PANISIDE (1) - KUKALA (5) - TI FARÓ VEDERE IO (8)

TERCERA CARRERA - PREMIO CAPRICHOS:

COGENT (2) - NADER (8) - MR AXEL (7)

CUARTA CARRERA - PREMIO GLAUCO:

MIND THE GAP (2) - VALLE DE TORANZO (3) - ZEBED(1)

QUINTA CARRERA - GRAN PREMIO DUQUE DE ALBURQUERQUE:

PORTOBELO (6) - RISBY (8) - ARKAITZ (2)

SEXTA CARRERA - PREMIO LA PISTA:

RANYAN (7) - KURDO (4) - TEQUILA (9)


RESULTADOS PRIMERA JORNADA NOCTURNAS DOS HERMANAS, 21 DE ABRIL

Escrito por carlosiribarren 23-04-2016 en RESULTADOS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO THE JOCKEY:

FIRST MOVE (1) - ASTURIA - MELIBEA

https://www.youtube.com/watch?v=NljGco5OM6I

SEGUNDA CARRERA - PREMIO EMASESA METROPOLITANA:

MOU THE SPECIAL - HALF A BILLION - FARAMOND

https://www.youtube.com/watch?v=8vSh5z-XOOA

TERCERA CARRERA - PREMIO DIARIO EL NAZARENO:

HALLOCHOP - SIDÓN - LADY PRESIDENT

https://www.youtube.com/watch?v=SrZzkr_kJyU

CUARTA CARRERA - PREMIO LOTOTURF:

ELUSIVE KID - MEKONG RIVER - FADO

https://www.youtube.com/watch?v=3fP2FLzgKIk

QUINTA CARRERA - LOTERÍAS Y APUESTAS DEL ESTADO:

LE FEU DU CIEL - AL TROPICAL - SUSPIRÓN

https://www.youtube.com/watch?v=bfAT3Mf2CUk


PRONOS PRIMERA JORNADA DOS HERMANAS, 21 DE ABRIL

Escrito por carlosiribarren 19-04-2016 en PRONÓSTICOS CARRERAS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO THE JOCKEY:

FIRST MOVE (1) - ASTURIA (3) - ODÍN (5)

SEGUNDA CARRERA - PREMIO EMASESA METROPOLITANA:

MOU THE SPECIAL (2) - HALF A BILLION (1) - BASOCO (3)

TERCERA CARRERA - PREMIO DIARIO EL NAZARENO:

HALLOCHOP (2) - SIDÓN (4) - JANTO (3)

CUARTA CARRERA - PREMIO LOTOTURF:

FADO (6) - DIM DAM (8) - ESQUILERO (4)

QUINTA CARRERA - LOTERÍAS Y APUESTAS DEL ESTADO:

LE FEU DU CIEL (3) - AL TROPICAL (1) - HONG KONG BOY (8)


RESULTADOS SÉPTIMA JORNADA PRIMAVERA LA ZARZUELA, 17 DE ABRIL 2016

Escrito por carlosiribarren 17-04-2016 en RESULTADOS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO SERIAL:

VALIANT BLUE - KIRI SUNRISE - VALE DI ROSA

https://www.youtube.com/watch?v=tih44mVEJLg

SEGUNDA CARRERA - PREMIO BREZO:

HOOPONOPONO - MIRMIDÓN - ATACAMA

https://www.youtube.com/watch?v=U7Ta8RJMEUc

TERCERA CARRERA - PREMIO GONZALO DE LUCAS:

GARMAR - GUITAR - OURANYS

https://www.youtube.com/watch?v=4XeQvOo-GcY

CUARTA CARRERA - PREMIO HERMANOS BITTINI:

FALKIRK - TAFADHALI - CANCILLER

https://www.youtube.com/watch?v=abmpMdgFTkA

QUINTA CARRERA - GRAN PREMIO CIMERA:

FLANDERS FLAME - ARGÜERO - OMBOS

https://www.youtube.com/watch?v=rCFGGSgGCR4

SEXTA CARRERA - PREMIO JEANINA:

CHARLITO - HUERTA GRANDE - LYRIC BALLAD

https://www.youtube.com/watch?v=OCV7opM1iUc