Blog hípico de Carlos Iribarren

CARRERAS DE CABALLOS Y ALGO MÁS

Algo más que Carreras de Caballos

RESULTADOS ÚLTIMA JORNADA DOS HERMANAS, 19 DE MAYO

Escrito por carlosiribarren 20-05-2016 en RESULTADOS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO AL ANDALUS:

MIRNA (1) - GHOBAT BAHAR (3) - MALHAIKA (6)

https://www.youtube.com/watch?v=_PnGOhPhDaM

SEGUNDA CARRERA - PREMIO AEPCC:

CAPTAIN MOONLITE (3) - ORFEÓN (5) - CLASSIFICATION (4)

https://www.youtube.com/watch?v=UTAUB_d1JOE

TERCERA CARRERA - THE JOCKEY:

INNUENDO (3) - ODÍN (6) - KUBOKI (5)

https://www.youtube.com/watch?v=BpzYHKrLWU8

CUARTA CARRERA - PREMIO EXCMO AYTO DE DOS HERMANAS:

FIRST MOVE (4) - ZULOAGA (5) - MUNGAMIS (8)

https://www.youtube.com/watch?v=zTRYf5nINhE

QUINTA CARRERA - GRAN PREMIO COX ENERGY:

MEBLSH (8) - TAAJER (4) - BEUR STAR (5)

https://www.youtube.com/watch?v=gfahUvCqbuw

PRONOS QUINTA JORNADA DOS HERMANAS, 19 DE MAYO

Escrito por carlosiribarren 19-05-2016 en PRONÓSTICOS CARRERAS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO AL ANDALUS:

D-AMENCHARA (2) - MIRNA (1) - GHOBAT BAHAR (3)

SEGUNDA CARRERA - PREMIO AEPCC:

CAPTAIN MOONLITE (3) - ORFEÓN (5) - HALF A BILLION (1)

TERCERA CARRERA - THE JOCKEY:

ULICY MAKER (1) - INNUENDO (3) - MANOLETE (2)

CUARTA CARRERA - PREMIO EXCMO AYTO DE DOS HERMANAS:

HAIL PROMENADER (1) - FIRST MOVE (4) - MUNGAMIS (8)

QUINTA CARRERA - GRAN PREMIO COX ENERGY:

TAAJER (4) - SHARILIA DEL ROC (9) - FATHEN (1)


RESULTADOS UNDÉCIMA JORNADA CASA MUNDI Y A GALOPAR, 15 DE MAYO

Escrito por carlosiribarren 15-05-2016 en RESULTADOS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO CAMPRODÓN:

FALCON PALACE (1) - PARAÍSO CANARIAS (2) - ARRIGUNAGA (4)

https://www.youtube.com/watch?v=yRpMqSf3kYU

SEGUNDA CARRERA - PREMIO COVARRUBIAS:

TEQUILA (5) - KURDO (4) - TURTLE GREEN (2)

https://www.youtube.com/watch?v=yRpMqSf3kYU

TERCERA CARRERA - PREMIO SAN ISIDRO:

MAHÓN (8) - OTRO GINTONIC (4) - THE MIRACLE (6)

https://www.youtube.com/watch?v=3Cga6fM47ow

CUARTA CARRERA - PREMIO SANTIAGO GALAZ:

PLÁCIDO (3) - MERÓN (7) - DEBIRA (1)

https://www.youtube.com/watch?v=ICb49CDDmdw

QUINTA CARRERA - PREMIO TERESA:

ROCK EYES (6) - ANDALUCÍA (3) - MUSIQUE SACREÉ (1)

https://www.youtube.com/watch?v=JctH9wCIFFI

SEXTA CARRERA - PREMIO PAULA ELIZALDE:

BARONESA VOLADORA (3) - TARA CANARIAS (2) - QUIMERA (5)

https://www.youtube.com/watch?v=DItGvo9P5Nk


PRONOS UNDÉCIMA JORNADA A GALOPAR Y CASA MUNDI, 15 DE MAYO

Escrito por carlosiribarren 14-05-2016 en PRONÓSTICOS CARRERAS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO CAMPRODÓN:

PARAÍSO CANARIAS (2) - QUITO (5) - FALCON PALACE (1)

SEGUNDA CARRERA - PREMIO COVARRUBIAS:

KURDO (4) - TEQUILA (5) - HISPÁNICO(1)

TERCERA CARRERA - PREMIO SAN ISIDRO:

TOTXO (1) - VALIANT BLUE (7) - THE MIRACLE (6)

CUARTA CARRERA - PREMIO SANTIAGO GALAZ:

KOMEDY (2) - NIOBE (4) - CIRENE (6)

QUINTA CARRERA - PREMIO TERESA:

MUSIQUE SACREÉ (1) - ZIGA (8) - ANDALUCÍA (3)

SEXTA CARRERA - PREMIO PAULA ELIZALDE:

HUERTA GRANDE (9) - BARONESA VOLADORA (3) - TARA CANARIAS (2)


RESULTADOS CUARTA JORNADA DOS HERMANAS, 12 DE MAYO

Escrito por carlosiribarren 14-05-2016 en RESULTADOS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO DISCOTECA LOOK SEVILLA:

OREGÓN (3) - MOU THE SPECIAL (2) - WELLISTO (5)

https://www.youtube.com/watch?v=xL_IwzI4v4A

SEGUNDA CARRERA - PREMIO EL DESMARQUE SEVILLA:

ÚLTIMO MESTER (4) - DANCING COWGIRL (8) - HALLOCHOP (1)

https://www.youtube.com/watch?v=eZmJZuBK_Hg

TERCERA CARRERA - THE JOCKEY:

THE LAST ONE (9) - ASTURIA (7) - TALENTUM (4)

https://www.youtube.com/watch?v=yfQoCxFcdzM

CUARTA CARRERA - PREMIO LOTOTURF:

CAPTAIN MOONLITE (1) - RICHELIEU (11) - DUBROVNIK (6)

https://www.youtube.com/watch?v=6jip_Qr5Fx8

QUINTA CARRERA - PREMIO DISCOTECA B3:

ARTESA (2) - SUNSUNA (8) - PAT THE BUNNY (5)

https://www.youtube.com/watch?v=7w2c58XLKMk