Blog hípico de Carlos Iribarren

CARRERAS DE CABALLOS Y ALGO MÁS

Algo más que Carreras de Caballos

RESULTADOS CUARTA JORNADA OTOÑO LA ZARZUELA

Escrito por carlosiribarren 13-10-2015 en RESULTADOS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO FERNANDO SAVATER:

1) TRYWALKININMYSHOES - 2)  DIKTA DEL PRADO - 3) DANIELA - 4) YUNQUERA

SEGUNDA CARRERA - PREMIO CORTA CABEZA - HOMENAJE A GONZALO GRIÑÁN:

1) REY DE LA PLATA - 2) ARGALY - 3) HISPÁNICO - 4) RIKY ROCK

TERCERA CARRERA - PREMIO CARLOS SOBRINO - ARQANA:

1) BOSTON CHARM - 2) DAME MARIE - 3) XIUNI - 4) BRUNETA

CUARTA CARRERA - PREMIO ASOCIACIÓN DE DIPLOMÁTICOS ESPAÑOLES - REVIRADO:

1) SINNIEVA - 2) VITI - 3) MAD DOG - 4) CUENTISTA

QUINTA CARRERA - GRAN PREMIO DE LA HISPANIDAD:

1) DIEGO VALOR - 2) BOHEMIAN RHAPSODY - 3) MADRILEÑA - 4) ZEBED

SEXTA CARRERA - PREMIO ISABENA:

1) WAD VISON - 2) NAFAR - 3) ÓNIX - 4) ACAMANTE


PRONOS CONCURSO "CASA MUNDI" Y A GALOPAR, MADRID 11 de OCTUBRE

Escrito por carlosiribarren 09-10-2015 en PRONÓSTICOS CARRERAS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO FERNANDO SAVATER:

TRYWALKININMYSHOES (6) - PRINCE ALAY (1) - DIKTA DEL PRADO (3)

SEGUNDA CARRERA - PREMIO REVISTA CORTA CABEZA (GONZALO GRIÑÁN):

ROCHO (7) - REY DE LA PLATA (3) - ARTESA (2)

TERCERA CARRERA - PREMIO CARLOS SOBRINO - ARQANA:

DAME MARIE (3) - BOSTON CHARM (1) - HEARTBREAKER (4)

CUARTA CARRERA - PREMIO ASOCIACIÓN DE DIPLOMÁTICOS ESPAÑOLES - REVIRADO:

DAVASA (6) - CUENTISTA (10) - BALABINDU (4)

QUINTA CARRERA - GRAN PREMIO DE LA HISPANIDAD:

CIELO CANARIAS (1) - DIEGO VALOR (2) - GROWING GLORY (11)

SEXTA CARRERA - PREMIO ISABENA:

ACAMANTE (2) - ÓNIX (9) - WAD VISON (1)


¡¡MUCHA SUERTE!!


RESULTADOS TERCERA JORNADA OTOÑO LA ZARZUELA

Escrito por carlosiribarren 04-10-2015 en RESULTADOS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO LEOPOLDO MICHELENA:

1) PEPHERMO - 2) NOCTALIA - 3) OURANYS - 4) SUN BABYSUN

SEGUNDA CARRERA - PREMIO CRÍA NACIONAL - CELESTIAL RIVER:

1) LAUJAR - 2) MIND THE GAP - 3) IVÁN EL TERRIBLE - 4) BUSTURIA

No corrieron: HANÍBAL y JELES SPIRIT.

TERCERA CARRERA - PREMIO CRUZ ROJA ESPAÑOLA - CAMPRODÓN:

1) LINCE - 2) CIRIACO - 3) TAPÓN DE ORO - 4) BILBO

No corrió: FIGUEIRAS

CUARTA CARRERA - PREMIO REVISTA PURA SANGRE:

1) URGULL - 2) TI FARÓ VEDERE IO - 3) MR KOTEI - 4) SILVERWAGON

QUINTA CARRERA - PREMIO ROYAL GAIT:

1) MADRILEÑO - 2) ALARAZ - 3) CLAVILEÑO - 4) OBÓE

SEXTA CARRERA - PREMIO CHACAL:

1) CHECO - 2) NESO - 3) SUKARRIETA - 4) TEQUILA

SÉPTIMA CARRERA - PREMIO KALAWELSH:

1) VALE DI ROSA - 2) CAPEARTH - 3) ALBRET - 4) PANISIDE

No ha corrido: LAUGHING DOVE.


EL CARRERÓN DEL ARCO DEL TRIUNFO

Escrito por carlosiribarren 04-10-2015 en VÍDEOS CARRERAS. Comentarios (0)

https://www.youtube.com/watch?v=AIrMbXNMiGY

PRONOS CONCURSO "CASA MUNDI" Y A GALOPAR, MADRID 4 de OCTUBRE

Escrito por carlosiribarren 30-09-2015 en PRONÓSTICOS CARRERAS. Comentarios (0)

PRIMERA CARRERA - PREMIO LEOPOLDO MICHELENA:

PEPHERMO (1) - OURANYS (2) - NOCTALIA (4)

SEGUNDA CARRERA - PREMIO CELESTIAL RIVER:

MIND THE GAP (9) - BUSTURIA (11) - INFINITO (5)

TERCERA CARRERA - PREMIO CRUZ ROJA ESPAÑOLA-CAMPRODÓN:

LINCE (9) - KIRILOVICH (6) - BILBO (7)

CUARTA CARRERA - PREMIO REVISTA PURA SANGRE:

CORTIZADA (3) - TI FARÓ VEDERE IO (6) - URGULL (2)

QUINTA CARRERA - PREMIO ROYAL GAIT:

CLAVILEÑO (1) - MADRILEÑO (3) - ALARAZ (2)

SEXTA CARRERA - PREMIO CHACAL:

FORTUN (2) - SUKARRIETA (4) - TEQUILA (6)

SÉPTIMA CARRERA - PREMIO KALAWELSH:

VALE DI ROSA (6) - PIWI ORANGE (2) - ALBRET (1)


¡¡MUCHA SUERTE!!